Portable RJ TextEd 5.0
0
Portable RJ TextEd 5.0

RJ TextEd - продвинутый текстовый и веб-редактор, обладающий рядом полезных возможностей. Программа способна выделять выражения, правильно работает с юникодом, обладает расширенными опциями редактирования.

RJ TextEd обрабатывает ASCII и бинарные файлы, имеет встроенный HTML-визард, простой FTP-клиент, умеет конвертировать файлы из одного формата в другой (поддерживает форматы операционных систем Windows, Unix/Linux и Macintosh). Присутствует автоподстановка и ручная вставка тегов при верстке HTML-страниц и работе с каскадными таблицами стилей CSS, а также подстановка стандартных команд и функций в javascript и PHP. Из боковой панели можно получить доступ к дереву каталогов компьютера, FTP клиенту, буферу обмена и папке Избранное браузера IE.

По умолчанию интерфейс программы английский. Для того, чтобы установить другой язык (в том числе и русский) достаточно кликнуть по пункту меню Environment -> Addons -> Вкладка Language -> Выбрать нужный язык и нажать Activate.

Разработчик: RJ TextEd
Оф. сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Система: Windows 98/ME/2K/XP/Vista
Лицензия: FreeWare

Размер файла: 9 Мб
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено