Portable Monopolia 2.0 (Полная русская версия)
+5
Portable Monopolia 2.0 (Полная русская версия)

Игра предназначена для двоих человек, а также можно посостязаться в игре с компьютером. В начале каждой игры игроки уже имеют наличную сумму денег в размере 100 тысяч уе. Но не начальный капитал! Капитал Вы должны заколотить сами в течение всей игры. Учитывая, что подобного рода игры могут продолжаться до бесконечности, то в данной версии игры (в отличие от первой DOS-версии) есть условия, предусматривающие завершение игры:
ОС: Windows XP / Vista
Интерфейс : Полностью на русском
Размер : 7.7 Mб

1. Первый этап предусматривает закупку всех фирм, имеющихся на игровом поле. Всего фирм – 30. Все фирмы сгруппированы по отраслям. Каждая отрасль включает в себя по 3 фирмы, находящихся в непосредственной близости друг к другу. Отрасли легко выделяются в игре, так как они разделены между собой специальными секторами (банки, сюрпризы, казино и другие).

2. Второй этап – это необязательно единоличное владение какими-либо отраслями, а главное – это любыми путями «заколотить» себе капитал в размере 10 миллионов или более.

В поле присутствует две фишки (зеленого и красного цветов). Соответственно, зеленая (левая) часть поля принадлежит игроку, выбравшему зеленую фишку, а красная (правая) часть ? игроку красной фишки.
Все не выкупленные фирмы, находящиеся в поле, имеют голубой фон. В случае покупки фирмы, она приобретает фон, соответствующий фону фишки игрока, что говорит о принадлежности фирмы тому или иному игроку. Первоначально в секторе фирмы можно видеть первоначальную номинальную ее стоимость. Купив фирму, в поле будет отображаться уже сумма аренды, которую Вам должен будет выплатить Ваш конкурент, за право нахождения на ней. Сумма аренды, отображаемая в секторе фирмы, будет изменяться в зависимости от проводимых с ней операций (строительство филиалов или магазинов (салонов и т.п.)).

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 2 апреля 2009, 22:41 [2] [Q] [#]
0
Блин, чума а не игра!!! Спать не дает. smile

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 2 мая 2009, 19:16 [2] [Q] [#]
0
ага есть такое...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено