ICQ 6.5 Build 1005 Final MultiLang(Rus) Portable
0
ICQ 6.5 Build 1005 Final MultiLang(Rus) Portable

ICQ - самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определённой категории пользователей.

Новинка предлагает обновленный дизайн, несколько диалогов в одном окне (вкладки), экстра-быстрые сообщения, окно поиска в контакт листе, упрощенный доступ к непрочитанным сообщениям, улучшения в ведении истории разговоров, новый интерфейс для общения голосом, анимированные смайлы и многое другое.

Программа позволяет не только отправлять и принимать короткие сообщения, но и общаться посредством видео, Flash-роликов, чата и SMS-сообщений, а также имеется возможность передачи необходимых файлов и ссылок. Кроме этого ICQ позволяет делать звонки на другой компьютер или на обычный телефон, а также проводить конференции и играть в игры.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Bulgaria  Комментарий #1, добавлен: 4 января 2009, 22:48 [2] [Q] [#]
0
Спасибо автору.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено