Trojan Killer 2.1.3 Portable
0
Trojan Killer 2.1.3 Portable

Число угроз в сети интернет на сегодняшний день просто грандиозное, иногда даже не хочется включать пк. Не смотря на то что на компьютере стоит антивирус, всегда можно поймать какую то не очень приятную вещь. Что б хоть как-то по лучше защитить себя, рекомендуем установить программу Trojan Killer.

Она отлично будет работать в паре с вашей антивирусной программой, а точнее она будет дополнять её. Приложение способно выявить и остановить троянские программы, различных шпионов, и другие подобные вещи.

Так же она отлично справляется с рекламными модулями, перехватчиками клавиатур, до того как они успеют нанести вред вашему компьютеру, а следовательно и Вам. Приложение имеет собственные базы данных, которые регулярно обновляются, благодаря этому всегда имеется актуальная информация об существующих интернет угрозах. Trojan Killer имеет несколько режимов сканирования системы, каждый отличается друг от друга тщательностью. Кроем этого есть специальный режим который проверяет съёмные накопители, кстати говоря через них распространяется много разных угроз.

Ещё есть возможность сбрасывать "Hosts файл" операционной системы, в этот файл очень часто вписываются дополнительные строки, которые приводят к негативным последствиям. Так же можно сбрасывать настройки браузера, думаю многие сталкивались с тем, что после посещения какого-то сайта главная страница браузера становилась другой, при этом стандартным способом поменять её не удавалось. Ещё программа умеет сбрасывать службу Windows Update, так как некоторые вредоносные утилиты тоже могут блокировать её. По окончанию работы, Вы сможете создать отчёт, в котором будут отображены все найденные вредоносные штуки.

Основные характеристики:
• Автоматически удаляет вирусы, боты, шпионские программы, кейлоггеры, трояны, поддельные антивирусы и руткиты.
При этом пользователю не нужно вручную редактировать системные файлы или реестр Windows.
• Самостоятельно откатывает вредоносные изменения, выполненные опасной программой.
• Является компактным, простым в использовании, но мощным решением. Продукт потребляет незначительное количество
ресурсов и подойдет для пользователей любого уровня знаний.

Trojan Killer 2.1.3 Portable


Год: 2019
: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Интерфейс: MULTi/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 68 Мб

Скачать Trojan Killer 2.1.3 Portable




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиTrojan Killer, антивирусный сканер, анти-троян

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено