Ashampoo Home Design 5.0.0 Portable by conservator
0
Ashampoo Home Design 5.0.0 Portable by conservator

Как будет выглядеть Ваш готовый дом? В Ashampoo Home Design 5 есть всё необходимое от дверей, окон, балконов и парковочных площадок и до сантехники и электроники, в том числе солнечные панели. Чего-то не хватает? Просто импортируйте это!

Расставьте мебель в Вашем доме и превратите виртуальную модель в настоящий архитектурный шедевр с помощью одной из самых удобных программ для домашнего дизайна на рынке!

Миллионы готовых объектов для идеально расставленной мебели
Ashampoo Home Design 5 поддерживает загрузку, редактирование и сохранение различных новых форматов трёхмерных объектов. Это даёт Вам доступ к миллионам 3D-объектов! Просто импортируйте их и добавьте в Ваши проекты! Благодаря поддержке моделей SketchUp или Collada, Вы можете воспользоваться как обычными, так и брендовыми моделями.

Планируйте фотоэлектрические установки с лёгкостью!
Удобные помощники ввода данных помогают Вам создать фотоэлектрическую станцию за минуты. Для систем на крышу, Вы сразу же можете задать структуру, выбрать модули из каталога объектов, а также их расположение на этапе настройки. Программа автоматически определит подходящие параметры для крыши как только Вы выберите нужную сторону. Сразу после настройки, станция будет добавлена в Ваш план.

Проведите ремонт и мгновенно узнайте результаты
Ashampoo Home Design 5 – это ещё и отличный инструмент для обновления Вашего дома и сада. Расставьте мебель и элементы декора заранее, а потом возьмите пройдите виртуальный тур. Это самый простой способ избежать неприятных сюрпризов и разочарования. Всё сочетается гармонично. Благодаря огромной коллекции мебели, декоративных элементов и растений, Вы сможете дать волю Вашей креативности.

Сложные расчёты? Пусть программа сделает их за Вас!
Углы, длины, площади или другие расчёты - всё это абсолютно неважно, поскольку Вы сфокусированы на дизайне, а Ashampoo Home Design 5 занимается всей математикой. Эта программа не просто приложение для рисования, а Ваш билет к высокоточным реалистичным моделям.

Захватывающие 3D-превью
Невероятный трёхмерный режим просмотра позволяет Вам сделать виртуальный тур по Вашем зданиям ещё задолго до того, как будет заложен первый камень. В Ashampoo Home Design 5 Вы можете свободно перемещаться по Вашему будущему дому и оценить симуляцию света и тени, чтобы выбрать самые подходящие места для Вашей мебели. Визуализируйте сложные сооружения и узнайте, как будут выглядеть Ваши будущие проекты уже сегодня!

Быстро и интуитивно
В Ashampoo Home Design 5 используется ленточный интерфейс, который группирует все функции логически и по тематике. Это позволяет быстро получить доступ к нужной функции. А поскольку программа оптимизирована для наилучшего использования ресурсов системы, так что даже сложные вычисления и анимация выполняются буквально за секунды. Какая ещё программа для домашнего дизайна настолько же удобная и точная?

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: ashampoo.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский / English / German
Лекарство: Встроено
Размер: 906 MB

Ashampoo Home Design 5.0.0 Portable by conservator


Скачать Ashampoo Home Design 5.0.0 Portable by conservator




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиAshampoo, Home Design, дизайн, планировка, моделирование

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено