ABBYY FineReader 14.0.107.212 Enterprise Portable by punsh
0
ABBYY FineReader 14.0.107.212 Enterprise Portable by punsh

ABBYY FineReader 14 – профессиональный инструмент для распознания любого текста, которое можно выполнять с обычных картинок, бланков, PDF-документов, сканов и многого другого. Программа хоть и имеет простой и удобный интерфейс, при этом несет в себе огромное количество необходимых настроек.



Очень часто возникает необходимость распознать текст в самых разных ситуациях. К примеру, вам принесли документ с ошибкой и срочно необходимо его отредактировать. Но при этом электронной версии не сохранилось. В таком случае FineReader идеально подойдет. Он позволит отсканировать лист и сразу же распознать его в обычный файл программы Microsoft Word.

К тому же приложение может работать со всеми современными распространёнными форматами документов, что позволяет без конвертации работать с нужными документами. Помимо, простого распознавания у него очень много всевозможных настроек, а также дополнительных функций, которые органично распределены по интерфейсу.







Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Разработчик: abbyy.com/ru-ru/finereader
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 | Server® 2016/2012/2012 R2/2008 R2
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 462.34 MB

ABBYY FineReader 14.0.107.212 Enterprise Portable by punsh


Скачать ABBYY FineReader 14.0.107.212 Enterprise Portable by punsh




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегираспознавание текста, работа с PDF, работа со сканами, портативная версия

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено