Corel AfterShot Pro 3.5.0.350 Portable Multi/Rus
0
Corel AfterShot Pro 3.5.0.350 Portable Multi/Rus

Corel AfterShot Pro - редактор для обработки изображений различных форматов, имеющий весь необходимый набор инструментов чтобы облегчить ваш творческий процесс от получения снимка до его воплощения на вашем мониторе или в фотоальбоме. Программа также легко справляется с RAW-файлами, загруженными с ваших зеркальных фотокамер.

Обычно из больших фотокамер и некоторых компактных на рабочий стол отгружаются RAW-файлы, с которыми утилита с легкостью справится, потому что ее программный код активно переносит нагрузку на многоядерный процессор. Этот факт приводит к тому, что по идее скорость преобразования изображения типа А в тип Б должна быть высока.

Интересной особенностью для ретушеров можно назвать изолированную работу на требуемых участках изображения в множестве слоев. Программа построена так, что для графических улучшений ваших снимков не придется их в нее импортировать. Приложение может показать все элементы в активных папках. Произвести поиск достаточно указанием меток, тегов, некоторых метаданных, ключевых слов.

Основные возможности:
»»»   Расширенная коррекция линз
»»»   Мощное цифровое подавление шумов
»»»   Одно-кликовая коррекция изображения с помощью функции Превосходной Очистки
»»»   Пользовательские регулируемые инструменты и вид
»»»   Мощная пакетная обработка изображений
»»»   Оптимизированная печать RAW изображений
»»»   Назначение собственных горячих клавиш
»»»   Гибкая система переименовывания
»»»   Расширенные настройки копирования и вставки
»»»   Интерфейс плагина и плагин Черно-белой и Цветовой заливки
»»»   Быстрое преобразование RAW формата
»»»   Полностью настраиваемая рабочая среда интерфейса
»»»   И многое другое...

Ключевые особенности:
• Гибкое управление фотоизображениями. AfterShot Pro не требует импорта изображений в каталог для работы с ними. Приложение обеспечивает свободный доступ к фотографиям в существующих папках, в сети или на карте памяти. Пользователь может создавать каталоги AfterShot Pro, чтобы применять мощные инструменты управления цифровыми активами для систематизации коллекции по мере ее роста.
• Быстрый просмотр. Сравнение изображений, настройка фильтра и выбор лучших фото из любого числа похожих снимков.
• Надежный поиск. Средства работы с метаданными позволяют быстро найти нужную фотографию в коллекции из нескольких сотен или тысяч снимков. Пользователи могут добавлять ключевые слова, оценки, теги и метки. Реализована функция поиска по данным, записанным камерой: по дате съемки, типу или настройкам камеры, значению диафрагмы и другим параметрам.
• Корректировка фотографий. Изменение фотографий независимо от формата снимка (RAW или JPEG) с использованием широкого спектра средств корректировки, в том числе инструментов обрезки, восстановления бликов, выпрямления, цветокоррекции, удаления шумов и других.
• Редактирование в нескольких вариантах. Возможность создания нескольких вариантов обработки фотографии.
• Выборочное редактирование. Использование слоев и областей для выделения определенной части изображения.
• Восстановление и клонирование. Инструмент восстановления предназначен для удаления небольших элементов, таких как пыль или пятна. Инструмент клонирования закрывает более крупные области с помощью другого фрагмента снимка.
• Технология Perfectly Clear. Автоматическое изменение яркости каждого пикселя фотографии с сохранением его цвета и динамического диапазона. Удаление неестественных оттенков и восстановление выцветших снимков.
• Технология Noise Ninja. Шумоподавление с сохранением детализации.
• Пакетный вывод файлов в форматах JPEG и PDF, создание контактных листов или отпечатков стандартного размера и многое другое. Возможность изменения параметров пакетного вывода или создания собственных пакетных операций с учетом особенностей рабочего процесса.
• Формирование web-галерей. Организация интернет-доступа друзей, коллег или клиент через Интернет. Для управления отображением фотографий на выбор предлагаются различные стили галерей.
• Защита результатов обработки при помощи резервного копирования и архивации каталогов.

Corel AfterShot Pro 3.5.0.350 Portable Multi/Rus


Год: 2018
: Windows Vista/7/8 на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется! (x64)
Интерфейс: MULTi/Русский
Лекарство: Hе требуется
Размер: 239.2 Мб

Скачать Corel AfterShot Pro 3.5.0.350 Portable Multi/Rus




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиCorel AfterShot, графический редактор, фоторедактор, фотошоп, photoshop

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено