Foxmail 7.2 Build 9.116 Portable
0
Foxmail 7.2 Build 9.116 Portable

Foxmail - замечательный почтовый клиент, работает по протоколам POP3, SMTP и IMAP, имеет очень удобный редактор шаблонов писем, фильтры сортировки почты, развитый антиспам, умеет получать новостные ленты RSS, выгружать и загружать списки RSS-лент в формате OPML, просматривать заголовки писем на сервере, вставлять смайлы в письма, и прочее.


Foxmail 7.2 Build 9.116 Portable


Полная поддержка HTML — это возможность не только читать полученную HTML-почту, но и создание HTML-писем с помощью встроенного редактора, допускающего, кроме обычных для подобных редакторов возможностей, еще и создание графической подписи.

Имеется опция, позволяющая отправлять почту непосредственно адресату, минуя свой почтовый сервер, а также возможность удобной работы с почтой Hotmail. Кроме этого, иногда может оказаться полезной опция Web Address Book — размещение адресной книги на веб-сервере с разрешением доступа к ней другим пользователей. Могут пригодиться и такие возможности, как отправка SMS-сообщений на мобильные телефоны, допустимость приема почты с разных POP-аккаунтов в один почтовый ящик, а также интеграция программы в MS Word. Наконец, совсем неплохо и то, что Foxmail, несмотря на многообразие доступных функций, является компактной программой.

What's new:
New: Support for High DPI monitors
New: You can send email message in Plain Text format
Enhancement: Bug fixes

Год выпуска: 2018
Официальный сайт: Homepage
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 67,8 МБ

Скачать Foxmail 7.2 Build 9.116 Portable by FoxxApp
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.Net
Скачать с Upera.co
Скачать с DoUploads.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиFoxMail, почтовый клиент

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено