Nuance PDF Converter Enterprise 8.2 Rus Portable by Valx
+1
Nuance PDF Converter Enterprise 8.2 Rus Portable by Valx

Nuance PDF Converter - является мощным интеллектуальным программным обеспечением, которое позволяет пользователям создавать, преобразовывать, редактировать, конвертировать, объединять и разделять файлы PDF.


Nuance PDF Converter Enterprise 8.2 Rus Portable by Valx


Nuance PDF Converter Enterprise 8.2 Rus Portable by Valx


Главной технической новинкой PDF Converter 8 является полностраничное редактирование PDF-файлов, как в редакторе Microsoft Word. Модуль Dragon Dictation использует фирменную технологию распознавания голоса для диктовки примечаний или основного текста. Для коллективной работы в состав продукта включен модуль PDF Collaboration, который поддерживает одновременное редактирование документа несколькими пользователями, а также функции передачи документов и трансляции экрана, плюс возможность общения в голосовом и текстовом чате во время редактирования.

С выпуском пакета PDF Converter 8 компания Nuance опережает компанию Adobe в создании инновационных инструментов для корпоративной работы с PDF-документами. Например, PDF Converter 8 предлагает широчайшие возможности по использованию облачных сервисов для сохранения файлов PDF и доступа к ним. Поддерживается и фирменный сервис PaperPort Anywhere, и сторонние сервисы, включая Dropbox и Evernote, так что доступ к документам будет обеспечен в любое время и в любом месте. Новые коннекторы для систем электронного документооборота Documentum и Xerox DocuShare расширяют возможности продукта по интеграции с популярными репозитариями электронных документов.

Сами разработчики пакета PDF Converter 8 подчеркивают в своем продукте такие достоинства, как доступная цена (в три раза дешевле, чем Adobe Acrobat, но с более широким набором функций), полноценное редактирование PDF-файлов с возможностью добавления аннотаций и примечаний к любой части документа, голосовую диктовку при вводе текстового содержания, коллективное редактирование документов в реальном времени и интеграция с популярными облачными сервисами. Кроме того, стоит отметить полную поддержку стандарта PDF/A для хранения особо важных документов в разных отраслях. Теперь пользователи смогут сохранять документы в формате PDF/A и проверять соответствие файлов стандарту PDF/A, что экономит время и силы при проверке состояния архивов.

Из менее значимых, но тоже важных преимуществ PDF Converter 8 внимания заслуживает улучшенная работа с электронными формами. Например, можно взять документ с формой без возможности электронного заполнения (скан бумажного бланка) и моментально преобразовать в нормальную электронную PDF-форму, которую можно заполнять, сохранять и отправлять по электронной почте. Извлекаемые из форм данные можно экспортировать в форматах CSV и XML. Поддерживается штампование всех или отдельных страниц документа. С помощью инструмента Snapshot («Cнимок») пользователь может указать область размещения штампа, создать штамп времени и даты, а потом выбрать страницы, где нужно поставить штамп.

Ключевые возможности:
Полное решение для работы с pdf файлами.
Создание pdf файлов, форм, конвертирование из всевозможных форматов и полноценное редактирование.
Создание pdf документов в соответствие с стандартами версий 1.3, 1.4, 1.5, 1.6 and ISO PDF/A.
Точное конвертирование pdf документов в формат Microsoft Word, Excel и PowerPoint с сохранением начального форматирования.
Полноценное редактирование pdf файлов: организация страниц, закладок; редактирование текста, масштабирование изображений, добавление комментариев и водяных знаков.
Работа с формами. Дизайн и создание заполняемых форм, а так же точное конвертирование в документы Word. Сохранение результата после заполнения форм.
Безопасность и контроль. Шифрование и назначение разрешений для просмотра, редактирования и печати документов.
Комментирование. Полный набор средств форматирования для акцентирования важности части документа, включая Sticky notes. Так же, параллельная печать комментариев вместе с главным документом.
Единый документ из разных документов. Комбинирование графики (jpg, tiff), документов (M$ Word, WordPerfect), веб-страниц (html) в один, легко читаемый документ.
Чтение pdf документов с возможностью сохранения в отдельный файл.
Работа с новым форматов ISO PDF/A даёт уверенность, что ваш документ может быть прочтён и распечатан.
Создание PDF файлов непосредственно из сканера.

Примечание! Для работы программы необходим установленный NET Framework 3.5

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: вылечена
Сайт: http://www.nuance.com/
Размер: 197 МБ

Скачать Nuance PDF Converter Enterprise 8.2 Rus Portable by Valx
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с rusfolder.net
Скачать с oboom.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиNuance, PDF, Converter, Enterprise

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено