Portable ISO to USB 1.3 (2013/RUS)
+3
Portable ISO to USB 1.3 (2013/RUS)

ISO to USB - крохотная программа, что произведет запись ISO образа на USB устройство. Это могут быть флэш-накопители USB, карты памяти, а также другие устройства хранения информации, подсоединяемые через USB. Для систем Windows сможет создать c ISO загрузочную флешку.


Portable ISO to USB 1.3 (2013/RUS)

Файл ISO образа является популярным для сохранения информации из CD / DVD дисков. Он может иметь все содержание диска, в том числе и загрузочную запись. Утилита имеет возможность с легкостью сохранить файлы образа ISO на USB диск, и Вы можете носить тот с собой и употреблять на любом персональном компьютере. Интерфейс пользователя ужасно прост, Вам надо только выбрать ISO файл да привод USB, на который тот будет записан, после чего надавите клавишу "Burn". USB диск отформатируется и все файлы образа будут записаны на него. Для получения загрузочной флешки, установите перед записью соответствующий флажок У программы нет трудных настроек, пользоваться ней очень просто. С ней можно создать загрузочные диски USB для установки Windows (включая и Windows 8.1). В нынешнее время поддерживается загрузочные флешки только для Windows, как NTLDR так и BOOTMGR. Может создаваться USB диск с системами файлов ExFAT, FAT32, FAT, NTFS. Если Вы делаете загрузочный диск USB, предлагается файловая система FAT32.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский от Strelec
Лекарство: не требуется
Сайт: http://www.isotousb.com/
Размер: 6,76 МБ

Скачать Portable ISO to USB 1.3 (2013/RUS)
Скачать с filemonkey.in
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с spaceforfiles.com
Скачать с sinhro.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиPortable, ISO, USB

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено