CrystalDiskInfo 6.0.1 Final + Portable
+1
CrystalDiskInfo 6.0.1 Final + Portable

CrystalDisk Info - утилита для мониторинга состояния жестких дисков: параметров самодиагностики S.M.A.R.T., температуры диска и степень его "здоровья". Производит диагностику и дает общую оценку "здоровья" вашего диска. Отображает детальную информацию о жестких дисках, установленных в компьютере (прошивка, серийный номер, стандарт, интерфейс, общее время работы и др.). Выводит параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T. (ошибки чтения, производительность, запуски/остановки шпинделя, время поиска дорожки, количество циклов включения-выключения, ошибки секторов и многое другое).

CrystalDisk Info поддерживает локализации, сменные темы, динамически отслеживает изменения параметров для всех накопителей в системе и позволяет отображать это на графике. Присутствует поддержка для внешних накопителей с интерфейсами USB и IEEE 1394. Полный перечень поддерживаемых чипов и контроллеров можно найти на официальном сайте (crystalmark.info). Реализована возможность управления AAM и APM для внешних устройств.

Основные возможности:
- Поддержка внешних USB дисков.
- Мониторинг состояния здоровья и температуры.
- Предупреждение о проблемах с жесткими дисками.
- Отображение AAM/APM информации и многое другое...

Изменения в версии:
* Fixed Drive Letter Mapping
* Fixed Bugs
* Updated language file

Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Multilanguage (Русский)
Лекарство: Не требуется
Страница программы: ссылка
Размер: 4 Мб

CrystalDiskInfo 6.0.1 Final + Portable CrystalDiskInfo 6.0.1 Final + Portable


Скачать CrystalDiskInfo 6.0.1 Final + Portable



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено