Wise Collection 1.0 Rus Portable by Valx
0
Wise Collection 1.0 Rus Portable by Valx

Портативные версии программ Wise Disk Cleaner, Wise Program Uninstaller, Wise Registry Cleaner, Wise Data Recovery, Wise Care 365 Pro от компании Wise"в одном флаконе"







Wise Care 365 - это комплекс системных утилит с приятным интерфейсом для обслуживания Вашего ПК. В программу входят очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и т.д.

Основные возможности:
- очистка, дефрагментация и оптимизация реестра Windows;
- дефрагментация и освободждение места на жестком диске;
- защитите вашу частную жизнь, стирая персональные данные отслеживания;
- восстановление потерянных файлов;
- возможность скрыть важные файлы и папки;
- предотвращение несанкционированного использования личных обращений;
- авто выключение компьютера;
- освобождение памяти до повышения производительности игр и программного обеспечения;
- простой "One Click Tune-up" для быстрой опции оптимизации компьютера.

Wise Program Uninstaller - мощный деинсталлятор, анализирует файлы, папки и записи реестра, для корректного удаления программ. Или поможет принудительно удалить программу, которую вы не можете удалить штатным деинсталлятором от Windows, или другими программами. Кроме того, он также может удалить остаточные элементы, которые остаются после не очень тщательной деинсталляции.

Wise Disk Cleaner - професcиональная, быстрая и простая в использовании программа, служащая для очистки жестких дисков ПК от ненужных, временных и неиспользуемых файлов. Поддерживается работы с более чем пятьюдесятью типами файлов, но вы также можете добавлять новые форматы по собственному желанию. После того как Wise Disk Cleaner отработает, вы можете, если захотите, просмотреть все обнаруженные и подлежащие удалению файлы....

Утилита для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Wise Disk Cleaner удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как Wise Disk Cleaner просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять. Имеется также возможность удалять все ненужные файлы в автоматическом режиме.

Wise Registry Cleaner - мощная утилита для тонкой очистки системного реестра. Позволяет безопасно удалять из реестра неправильную или ненужную информацию. Wise Registry Cleaner при запуске предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости можно было его восстановить.

Кроме этого, после сканирования реестра Wise Registry Cleaner разделяет найденные в нем ошибки на безопасные, которые можно удалять бзе всяких опасений, и такие, целесообразность исправления которых находится под вопросом, так как это может повлечь за собой нестабильную работу операционной системы.

Wise Registry Cleaner сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы, вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть ее детальное описание. Имеется возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью.

Основные возможности:
- Самый безопасный инструмент для очистки реестра из имеющихся на рынке на сегодняшний день
- Быстрая, тщательная и безопасная работа
- Сканирование системного реестра Windows и поиск неправильной и устаревшей информации
- Вывод каждой проблемы отдельной строкой вместе с их описанием
- Автоматический режим очистки реестра
- Откат совершенных действий в системе несколькими щелчками мыши
- Создание резервной копии системного реестра и его восстановление
- Увеличение производительности вашей системы

Wise Data Recovery - мощнейшая утилита начального уровня для восстановления случайно удалённых файлов. Программа сканирует выбранный пользователем раздел жёсткого диска и выводит список всех удалённых файлов с указанием шансов на восстановление (больше шансов у неперезаписанных поверх другими данными и неповреждённых файлов), а также папки в которой он размещался до удаления (если папка сохранилась).

ОС: Windows Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Сайт: http://www.wisecleaner.com/index.html
Размер: 9.8 Мб

http://turbobit.net/o600noh3hzl9.html
http://dfiles.ru/files/u9ng7kld9
http://rusfolder.com/38311793
http://sinhro.net/zajqc0exafnf/Wise_Collec...y_Valx.exe.html
http://fileplaneta.com/qbkxpp5pzmrd/Wise_C...ble_by_Valx.exe


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиWise, Disk, Cleaner, Program, Uninstaller, Registry, Cleaner, Data, Recovery, Care

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено