Portable Домашняя Фотостудия 6.15
0
Portable Домашняя Фотостудия 6.15

Портативная версия от Invictus
Домашняя Фотостудия - это одна из лучших программа для редактирования фотографий. Однозначно, предназначена для тех, кто любит повозиться со своей коллекцией фотографий). "Фотостудия" открывает неограниченные возможности для полёта вашей творческой фантазии: позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари.




"Домашняя Фотостудия" отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе. "Домашняя Фотостудия" создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий.

Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. "Домашняя Фотостудия" имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции. Наконец, программа позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц.

Особенности:
- Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
- Быстрый просмотр и улучшение фотографий.
- Огромные возможности для творчества: эффекты, кисти, оформление фото.
- Сотни новых ярких шаблонов в полной версии.
- Оригинальные эффекты
- Создание коллажей
- Открытки и рамки
- Создание календарей,трёхмерные композиции

Год выхода: 2013
ОС: Windows All
Язык: Русский
Сборка: by Invictus
Лекарство: Не требуется
Размер: 47.2 Мb

http://progsfiles.com/download/120/aHR0cDo...jduczcuaHRtbA==
http://turbobit.net/kb4xyvnv7ns7.html
http://dfiles.ru/files/e8zr4li1g
http://rusfolder.com/37460024
http://sinhro.net/2s5xby6v5jdk/hott_DF615P...15Port.rar.html
http://exclusivefaile.com/td4drhplvsx4/hot...15Port.rar.html
http://fileplaneta.com/1p6pghg5uvpk/hott_D...t_DF615Port.rar



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено