Cinema HD 2.0 build 2.11.715 Rus Portable by Maverick
0
Cinema HD 2.0 build 2.11.715 Rus Portable by Maverick

Cinema HD 2.0 - новая версия програмного инструмента, который позволит вам улучшать качество видео, не покупая дорогое оборудование или еще более дорогие профессиональные студии. В то же время программа поможет вам создавать идеальные видео фильмы из обычных роликов, снятых на мобильный телефон, которые вы затем сможете смотреть на домашнем DVD плеере. С помощью данной программы вы сможете создавать HD видео из обычных DVD видео файлов.

Программа достигает идеальных результатов, используя новейший метод ODU – Object Detection Upscaling. Это революционный метод, который поможет изменять размер оригинальной картины в четыре раза, исправляя только неблагоприятные артефакты, которые портят общее изображение. Традиционные методы, такие как Spline или Lanczos, не помогут вам достичь таких удивительных результатов.

Основные характеристики CinemaHD 2.0:
- CinemaHD 2.0 конвертирует видео практически всех форматов источника от одного стандарта к другому. Приложение поддерживает чтение и преобразования DVD-видео, DVD-глав, а также видео форматов AVI, WMV, MP4, 3GP, VOB, MPG (MPEG-1, MPEG-2), MPEG-4 (DivX 3.11 до 6, Xvid, Nero Digital и т.д.) и MJPEG.
- CinemaHD 2.0 конвертирует видео-DVD (или одной главы), а также видео-файлы с помощью всего нескольких щелчков мыши в сжатом видео, которые оптимально отрегулирована для Bаших соответствующих устройств.
- Для беспроблемное и автоматического создания видео CinemaHD 2,0 про-Vides интегрированных профилей, например, для разрешения, качества изображения и битов и частоты кадров, которые гарантируют идеальный параметры доставки, - но которые также могут быть настроены пользователем.
- CinemaHD 2.0 поддерживает все распространенные разрешения: 320x240, 640x480, PAL, NTSC, до 720p, HD Ready и FullHD.
- Оптимизированные профили устройств заменяют ручные настройки. CinemaHD 2,0 создает видео для Apple TV, DivX-, Xvid, AVI-файлы для MPEG-4-совместимых DVD-плееров (включая в полном разрешении HD), MPG-файлы с MPEG-2-видео и MP2-звук для DVD-и SVCD-плееры, MP4-файлы с MPEG-4-ASP-видео-и AAC-звуковой дорожки для совместимых Nero Digital-плееры, MP4-файлы с H.264/AVC-video для PS3, WMV-файлы для Xbox 360, MJEPG файлы для Nintendo Wii и файлы Windows Dreamscene видео для Vista Ultimate и Windows 7. Детальное знание фона об отдельных устройств и / или длительных исследований Интернет, чтобы найти правильные настройки не требуется.
- CinemaHD 2.0 преобразует резолюцию с высоким качеством, например, стандартной PAL до 720p. Соответствующие фильтры обеспечивают оптимальные результаты при увеличении или уменьшении изображения. Доступны следующие методы: Bi-linear, Bicubic, Nearest Neighbour, Spline 16, Spline 32, Lanczos 3, Lanczos 4, Gaussian и ODU.
- Преобразование видео автоматически в правильной пропорции.
- Интегрирован калькулятор битрейта.

Дата: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/ 7
Интерфейс: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 16,6 mb

Cinema HD 2.0 build 2.11.715 Rus Portable by Maverick
Cinema HD 2.0 build 2.11.715 Rus Portable by Maverick


Скачать Cinema HD 2.0 build 2.11.715 Rus Portable by Maverick

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено