Acapela Alyona 4.1.100.1332 Rus Portable
0
Acapela Alyona 4.1.100.1332 Rus Portable

Acapela Alyona Rus - самый лучший на сегодняшний день голосовой движок. Компания Acapela выпустила новый русский, женский голосовой движок, который получил название Алёна, работает на SAPI-5 с частотой 22 КГц , по качеству синтезируемой речи, тембр голоса и интонация по мнению пользователей приятны на слух!

Доп. информация:
- Text-to-speech engine или движки синтеза речи - это программы выполненные в виде системного драйвера, предназначенные для преобразования текста в речь. Движки синтеза речи не имеют внешнего интерфейса, поэтому для того, чтобы Ваш компьютер заговорил, недостаточно установить только движок. Для использования движка необходима программа синтеза речи (TextAloud, Cool Reader, Balabolka и т.д), которая выполняет роль интерфейса, позволяет работать с движком, изменять его настройки, звучание речи, использует дополнительные возможности.

Голосовой движок Acapela Alyona Rus создан для того, чтобы сделать чтение текстовых файлов (электронных книг) удобным и комфортным. Почему это важно ? Чтение HTML страниц, документации или почты сильно отличается от чтения электронных книг. Чтение книг требует гораздо больше времени. Поэтому нагрузка на глаза гораздо сильнее. Кроме того, чтение книг это процесс обычно непрерывный. В то время как во время чтения HTML страниц, чтение постоянно чередуется с коротким отдыхом. Это означает, что для чтения книг следует создавать более комфортные условия. В противном случае глаза будут быстро уставать и появляется серьезный риск ухудшить свое зрение.


Название: Acapela Alyona 4.1.100.1332 Rus Portable
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7-?
Язык интерфейса: English
Лекарство/Medical: не требуется (Portable}
Размер: 169.81 MB


Скачать: Acapela Alyona 4.1.100.1332 Rus Portable
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 2 апреля 2011, 10:20 [2] [Q] [#]
0
Если заработает на 7ке напишу.

Это вшивая липа!!!! сборник всякого говна! Только зря время потратил!

скачал с летибит

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено