Luxand Blink 2.2
+5
Luxand Blink 2.2

Используйте ваши лица в качестве пароля!


Используйте ваши лица в качестве пароля! Используя Luxand Blink вы сможете войти в свой компьютер, просто посмотрев в глазок веб-камеры. Используя передовые биометрические технологии в распознавании лиц, достигнутые в результате многолетних исследований, Blink! практически не делает ошибок. Ложные срабатывания практически исключены!
Вместо ручного ввода пароля или использования сканера отпечатков пальцев, Blink! позволяет вам войти в свой ПК, просто взглянув на него. На основе передовых биометрических технологий и алгоритмов, обеспечивающих надежное распознавание черт лица, Blink! обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и защиты от несанкционированного доступа к компьютеру.
Корпоративным пользователям понравится дополнительная безопасность биометрического логинов. Сотрудникам больше не придется использовать желтые наклейки, для того, что бы запомнить свои пароли! Blink! будет дополнять вашу корпоративную политику безопасности, обеспечивая высочайший уровень защиты против нелегального вторжения.

Настраивать и использовать Blink! очень легко. Для каждого пользователя могут быть испльзованы несколько изображений его лица, обеспечивая надежное его распознавание например без очков и контактных линз, бороды и усов, или с разным цветом волос и видом прически.

What's New in This Release:
Now you can use one installer for both 32- and 64-bit editions of Windows Vista/7.


Luxand Blink 2.2


Дата релиза: October 20, 2010
Платформа: Windows 7 32-bit, Windows 7, Windows Vista
Язык Интерфейса: Английский
Размер: 16,35 MB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 16 ноября 2010, 17:31 [2] [Q] [#]
avatar
Ugk
0
Програмка очень сырая!!!!! Требует серьезной доработки!!! У меня из -за неё постоянно работает камера, но в процессах не отображается!!!! Но в принципе вещь интересная!!!! Тока лаговая!!! Пока включит камеру уже сам 10 раз пароль введешь!!!!!

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 17 ноября 2010, 01:29 [2] [Q] [#]
0
Много косяков оказалось))) ... я думал будет меньше smile

Ukraine  Комментарий #3, добавлен: 17 ноября 2010, 08:39 [2] [Q] [#]
0
скачать не могу говорит тока белорусам можно :)

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 17 ноября 2010, 12:12 [2] [Q] [#]
0
Действительно:
Услуги FreeSpace доступны только для белорусских сетей. Ваша сеть не зарегистрирована в РУП "Белтелеком" как белорусская. Если Вы считаете, что это ошибка, пожалуйста, обратитесь к нам в техподдержку: support@freespace.by (в письме укажите Ваш IP: 178.65.48.50). Если Вы пользуетесь браузером Opera, убедитесь, что у Вас отключена функция Opera Turbo

вот зеркало:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 18 ноября 2010, 07:25 [2] [Q] [#]
0
лагает блин как...!

Belarus  Комментарий от Автора #6, добавлен: 18 ноября 2010, 10:06 [2] [Q] [#]
0
ДаУж с освещённостью программа неладит, нужно быть сосвечкой в руках наверное))) dirol

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено