Фабрика Открыток 4.0 Rus (Не требует установки)
0
Фабрика Открыток 4.0 Rus (Не требует установки)

Фабрика Открыток 4.0-новая версия программы для быстрого создания стильных поздравительных открыток. Теперь всего за пару минут можно подготовить открытку профессионального качества с вашей фотографией. В комплект программы входит более полусотни ярких и оригинальных шаблонов открыток и календарей. Фабрика ОткрРазработчик:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Язык интерфейса: Русский
ыток позволяет также накладывать рамки и применять специальные эффекты.
Платформа:Windows 98/2K/XP/Vista
Размер архива: 22.16 Mb

Освоение программы займёт всего несколько минут, а результаты работы порадуют превосходным качеством. Для создания персональной открытки с фотографией достаточно трёх этапов: открыть фотографию, выбрать шаблон открытки и указать желамое положение фото внутри шаблона. Далее можно сохранить или распечатать готовую открытку.

"Фабрика Открыток" обладает также основными функциями графического редактора. Вы можете изменить размер изображения, настроить яркость и контрастность, применить эффекты сепии или колоризации, а также наложить оригинальную рамку, в том числе в старинном стиле. Всё это можно применить как к исходной фотографии, так и к открытке.

Программа отличается красивым и удобным
интерфейсом. Возможность смены оформления ("скинов") позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных пользователей. В пробной версии доступны варианты оформления в стиле MacOS, браузера Opera, игр Heroes Of Might And Magic и Fallout, с отделкой под дерево и даже с имитацией терминалов 80-годов.

Что нового в Фабрика Открыток 4.0:
- Новый красивый и современный интерфейс.
- Быстрая отправка открыток через Интернет.
- Выбор открытки одним кликом мыши.
- Добавлены новогодние открытки 2010.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено