FILEminimizer Office 5.0 Portable Rus
0
FILEminimizer Office 5.0 Portable Rus

FILEminimizer Office - портативная программа для сжатия презентаций PowerPoint, документов Word и таблиц Excel без изменения формата файла. Программа сможет уменьшить размер файлов Microsoft Office вплоть до 98% благодаря уникальной технологии сжатия, которая сжимает изображения и встроенные объекты, сохраняя исходный формат и качество файла. Оптимизированные файлы получаются значительно меньше в размерах и идеально подходят для совместного использования и обмена, а также для отправки этих документов по электронной почте.

Получателю, которому вы отправили файлы, не нужно устанавливать какое-либо дополнительное программное обеспечение для редактирования и просмотра оптимизированных документов. Программа обладает приятным и простым интуитивно-понятным русскоязычным интерфейсом.

Год выпуска: 2009
Платформа: Win All
Разработчик: balesio.com
Активация: не требуется (Portable)
Язык интерфейса: Русский/English
Размер: 5.0 Mb

Скачать FILEminimizer Office 5.0 Portable Rus




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено