Xara Xtreme Pro v5.1.0.8917
0
Xara Xtreme Pro v5.1.0.8917

Xara Xtreme Pro - это мощный графический инструмент для создания профессиональной web-графики с использованием векторных и растровых изображений. Создавайте великолепные графические композиции, используя богатую палитру специальных эффектов, в том числе инструменты управления прозрачностью, чувствительные к нажатию кисти, средства для создания заливок и трансформации объектов.

Инструменты для автоматического создания контуров и мягких теней, выдавливания объектов и сглаживания краев позволят вам работать значительной продуктивнее, а беспрецедентная скорость открытия файлов и перерисовки экрана сэкономит время. С Xara Xtreme вы сможете разрабатывать сценарии javascript для кнопок, создавать анимации в формате GIF и карты изображений, управлять палитрой при растрировании, а также экспортировать в формат Flash и Dreamweaver.

Основное достоинство редактора заключается в соблюдении грамотного баланса между мощью продукта и простотой освоения. Несмотря на то, что Xara Xtreme Pro позиционируется как инструмент для профессионалов, его нетрудно освоить даже новичкам. Если вы только начинаете осваивать ремесло дизайна, создания графического оформления web-страниц, то данный редактор позволит приступить к работе практически сразу, минуя неприятную пору беспомощных путешествий мышью по неизвестным пунктам меню, по кнопкам.

Новая версия отличается повышенной в 10 раз скоростью обработки изображений, большим числом новых функций, а редакция Pro – еще и полноценной поддержкой многоядерных процессоров.

Продукты под маркой Xara получили широкое признание у дизайнеров всего мира за высочайшую скорость и удобство работы. Программы серии Xara Extreme применяются в самых разных областях обработки графики – верстка для бумажной полиграфии, обработка фотографий, подготовка графического оформления для веб-сайтов и т.п. Новая версия пакета Xara Extreme еще больше облегчает работу дизайнеров.

Важнейшим новшеством стало десятикратное повышение скорости неразрушающего редактирования растровых изображений – в результате размер промежуточных файлов удалось так же в 10 раз сократить по сравнению с другими графическими пакетами. Редакция Xtreme Pro с поддержкой многоядерных процессоров позволяет на 40-80% ускорить выполнение различных задач за счет многопоточной обработки.

В новой версии пакета Xara Extreme появилась функция трехмерного выдавливания изображений в реальном масштабе времени (3D extrude) с полным сохранением изображения на полученном рельефе. В инструментах верстки текста появилась возможность изменения режимов обтекания картинок текстом в реальном масштабе времени.

Инструменты верстки веб-страниц в визуальном режиме WYSIWYG позволяют задавать обтекание фигур текстом, создавать анимационные эффекты, которые проявляют себя при наведении мыши на текстовые или графические элементы, а также включать в страницу всплывающие окна и др.

Операционная система: Windows 2000/2003/XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский
Размер : 66,5 Мб
Лекарство : есть

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено