Site-Auditor 1.71
0
Site-Auditor 1.71

Site-Auditor 1.71(+Учебник по раскрутке сайта)Бесплатная утилита для проверки индексации вашего сайта.
При помощи утилиты Site-Auditor Вы сможете быстро собрать данные, необходимые для оценки видимости сайта в Рунете. Программа будет полезна для админов, людей занимающихся раскруткой сайтов,web мастеров.

Одним кликом Вы получите все необходимые данные из основных поисковых сервисов, используемых в российском сегменте Интернета, а именно: Яндекс, Рамблер, Апорт, а также в наиболее популярных международных сервисах Google и Yahoo.
Кроме того, в случае, если на анализируемом сайте будет обнаружен счетчик Рамблер ТОП100, утилита соберет данные о количестве посетителей и просмотренных страниц за последние 7 дней. Если будут обнаружены счетчики иных статистических систем, то на них будут даны ссылки.
Утилита позволяет получить позиции сайта в выдаче Яндекс, Рамблер и Google по выбранному списку запросов (семантическому ядру).
Все собираемые данные сохраняются на вашем компьютере и позволяют Вам отслеживать историю изменений.
В связи с низкой актуальностью убрано определение кол-ва страниц проиндексированных Апортом.
Добавлено определение количества ссылок в Янедкс.Блогах.
Актуализированы значения коэффициентов поисковых систем используемые по умолчанию для расчета видимости. Теперь коэффициенты равны: Яндекс - 14.58, Рамблера - 1, Google - 11.19.
Исправлена ошибка, в результате которой в предыдущей версии не работала кнопка "Сервисы" в разделе "Экспресс-анализ".
В разделе "Видимость сайта" добавлена возможность использовать специальные префиксы в имени домена. Данные префиксы позволят для одного сайта использовать разные списки ключевых слов и различные настройки (например, региональные). В связи с данным изменением настройки раздела "Видимость сайта" теперь привязаны к имени домена.

Обновлено:
Актуализирован алгоритм определения в выдаче Google потенциально опасных сайтов.
Изменен дизайн окна программы.

depositfiles

letitbit


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено