Кадыров украл чужих овец
+3
Кадыров украл чужих овец

Президент Чечни Рамзан Кадыров удалил из своего блога в Instagram фотографию овец, в краже которой его обвинил нидерландский фотограф Герберт Шроер (Herbert Schrцer).

О том, что Кадыров без указания авторства разместил у себя в фотоблоге сделанный Шроером снимок, 4 сентября сообщил в твиттере сам фотограф. «Мою фотографию украл президент Чечни. Следует ли мне начать обычную процедуру по защите авторских прав?» — написал Шроер, обращаясь через твиттер к администрации Instagram. Как написал Шроер, о нарушении авторских прав Кадыровым ему сообщили по электронной почте.

Фотография овец на фоне Альп была сделана Гербертом Шроером в июле 2013 года. Серия снимков была размещена в блоге фотографа. В инстаграме Рамзана Кадырова изображение появилось 4 сентября. За несколько часов пост с овцами набрал более шести тысяч лайков, однако вскоре кто-то из подписчиков президента Чечни обратил внимание на то, что снимок принадлежит вовсе не Кадырову.

http://herbertschroer.com/post/56361550089...chamonix-france


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено