Мужчина погиб, упав с балкона в обнимку с холодильником
+2
Мужчина погиб, упав с балкона в обнимку с холодильником

Трагичный и при этом весьма странный инцидент произошел в британском городе Вудфорд-Грин в графстве Эссекс. Один из жителей трехэтажного дома решил передать соседу снизу холодильник. Британец обвязал его веревкой и поставил на край балкона. Однако, не удержав технику, рухнул вместе с ней на землю, сообщает Daily Mail.

Один из свидетелей данного инцидента заявил, что ему до сих пор является в кошмарах это жуткое зрелище. По непонятной причине мужчина по имени Клайв решил передать соседу снизу холодильник по веревке. Наверняка большинство на его месте перетащило бы агрегат по лестнице, однако британец, по всей видимости, был для этого слишком ленив. Непредусмотрительность Клайва привела к трагедии.

Холодильник оказался для него слишком тяжелым. Крепко сжав рефрижератор руками, 50-летний строитель рухнул вместе с ним с высоты семи метров. Жильцы дома сбежались на жуткий крик, доносившийся с улицы. Британец получил многочисленные травмы. Однако, несмотря на то, что на место инцидента оперативно прибыли врачи и полицейские, спасти Клайва не удалось.

Сначала сотрудники правопорядка расценили произошедшее как самоубийство, однако затем пришли к выводу, что владелец холодильника погиб в результате несчастного случая. Один из свидетелей рассказал, что слышал, как сосед Клайва спросил у него: "Ты уверен, что хочешь это сделать?" Через несколько мгновений после утвердительного ответа сосед погиб.

Оффтоп
холодильник решил покончить с собой, а мужик его спасал?


http://www.dailymail.co.uk/news/article-24...l#ixzz2dMAm4d8Y


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 31 августа 2013, 19:29 [2] [Q] [#]
+1
Так и работает естесвенный отбор)))

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено