Преподаватель из Москвы облучал радиацией друга, чтобы тот стал бессмертным
+10
Преподаватель из Москвы облучал радиацией друга, чтобы тот стал бессмертным

Столичная полиция задержала преподавателя столичного колледжа, который хранил дома радиоактивные вещества и облучал своего друга, который желал стать бессмертным, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах города.

"В конце минувшей недели на западе Москвы был задержан 35-летний мужчина, у которого в квартире на улице Авиаторов было найдено шесть килограммов радиоактивных веществ, а в гараже на Волынской улице — еще восемь килограммов", — сказал собеседник агентства.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД России по Москве, задержание проводили сотрудники отдела МВД по району Солнцево совместно со специалистами УФСКН по Москве. Задержанный оказался преподавателем одного из московских колледжей.

Как пояснил источник в правоохранительных органах города, в месте обысков были найдены различные металлические предметы, детали от техники, радиоактивная почва. "Полицейским мужчина объяснил, что у него есть друг, который хочет стать бессмертным, для этого он и облучал своего товарища радиацией. Друг даже ездил в зону Чернобыльской аварии, чтобы получить облучение и стать бессмертным", — сказал собеседник агентства.

Источник добавил, что радиоактивные предметы мужчина доставал, посещая специальные места, схроны, не уточнив, какие именно. Все они сейчас изъяты и помещены в специальные контейнеры.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 28 марта 2013, 11:31 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
Преподаватель из Москвы облучал радиацией друга, чтобы тот стал бессмертным


lol00000 спасибо Игорь, повеселил.

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено