Transcend JetFlash V70
0
Transcend JetFlash V70

Прочный и броский USB-накопитель Transcend JetFlash V70 подойдет для активного образа жизни

Чтобы предложить больший выбор различным группам потребителей, компания Transcend Information представила новый USB-накопитель JetFlash V70. Корпус новинки сделан из прочной экологически чистой резины, которая защищает его от статического электричества, воды и пыли. Накопитель JetFlash V70 будет доступен в нескольких ярких цветах, что позволит потребителям выразить свою индивидуальность.

JetFlash V70 соответствует требованиям военного стандарта MIL-STD-810F 516.5-Transit Drop, что подтверждает его высокую степень защиты от внешних воздействий. Крышка разъема USB прикреплена на шнурке, что поможет не потерять ее. Другими словами, новинку должны полюбить те, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом, проводит время в путешествиях.

Устройство будет доступно в трех вариантах: объемом 16 ГБ — в красном цветовом оформлении, объемом 8 ГБ — в оранжевом и объемом 4 ГБ — в фиолетовом. На накопители JetFlash V70 дается пожизненная гарантия.

Источник: Transcend



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 19 августа 2009, 20:52 [2] [Q] [#]
0
Я бы взял оранжевый

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 20 августа 2009, 11:43 [2] [Q] [#]
0
А мне красный больше нравица dance






Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено