Microsoft показала внешний вид бокса Windows 7
0
Microsoft показала внешний вид бокса Windows 7

Дата релиза Windows 7 уже перестала быть тайной, но не будет же Microsoft распространять ее в обычных бумажных пакетиках, как какие-либо OEM-решения. Нет, конечно, нормальные версии будут поставляться в пластиковых упаковках (от бумажных коробок решили отказаться в знак заботы о деревьях). Форма коробки позаимствована у боксов для Windows Vista, а вот дизайн обложки почему-то менее красочный и исполнен минимализма.

То ли кризис не позволил Microsoft оплатить услуги дизайнера, то ли так и было задумано, но получилось, на наш взгляд, не особо красиво. Как стало известно ранее, коробочные версии Windows 7 можно будет отличить не только по надписям, указывающим тип лицензии, но еще и по цвету обложки. Черный достался версии Ultimate, синий – Professional, а зеленый – Home Premium.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено