Max Payne 3 может выйти уже этой зимой
0
Max Payne 3 может выйти уже этой зимой

В рамках новостной ленты HWP.ru мы уже писали, что третья часть компьютерной игры Max Payne все же будет выпущена, ее анонсировали еще в марте текущего года. За прошедшее время разработчики ни разу не обмолвились о процессе создания игры, лишь намекнули, что перед нами будет уже совсем другой Макс. Сегодня стало ясно, что они не обманывали. Максимка изменился не только внутренне, но и внешне, теперь это уже не представительный мужчина, а бритый наголо бородатый отшельник, постаревший минимум лет на 10. По сюжету будущего шутера Макс переберется из Нью-Йорка в Сан-Пауло, что в Бразилии, и пристрастится к алкоголю, но и там его мрачное прошлое настигнет его, и ему снова придется взяться за оружие.

Отстрелянных гильз будет не просто много, а очень и очень много, девелоперы обещают множество врагов, которые, к тому же, будут наделены недюжинным интеллектом, но справиться с ними поможет фирменная система замедления времени Bullet Time, которая к третьей части игры должна быть доведена до совершенства. Основа Max Payne 3 – это движок Rage, адекватно реагирующий на большое количество интерактивных элементов на уровне и обладающий другими приятными особенностями. Вполне вероятно, что игрушка выйдет уже в начале 2010 года, по крайней мере, нечто подобно прозвучало из уст разработчиков. Доподлинно известно, что вжиться в роль стареющего Макса смогут обладатели настольных ПК и консолей PS 3 и Xbox 360.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено