Cудят Админов крупных торрент-трекеров
0
Cудят Админов крупных торрент-трекеров

Администраторы Mininova, одного из крупнейших торрент-трекеров в мире, 20 мая 2009 года предстанут перед судом, пишет TorrentFreak. Mininova находится в Нидерландах.

Местная антипиратская организация BREIN намерена добиться судебного поставления, которое бы заставило трекер фильтровать результаты поисковой выдачи и изъять из нее все .torrent-файлы, которые могут ссылаться на нелегальный контент.

BREIN известна своей непримиримостью по отношению к торрент-порталам. За два месяца с середины декабря 2008 года по середину февраля 2009 года BREIN удалось закрыть 94 торрент-трекера, принадлежавших одному 45-летнему жителю Нидерландов.

Кроме того, BREIN ранее пыталась обвинить файлообменники в экономических преступлениях. Следствию установить вину администраторов ресурсов не удалось.

В настоящее время кроме Mininova в судебных разбирательствах участвуют еще два крупных торрент-портала: isoHunt и The Pirate Bay. Слушания в отношении последнего уже закончены


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 18 марта 2009, 09:31 [2] [Q] [#]
0
неужели торенты прикроют (((ЫЫЫ

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 18 марта 2009, 15:30 [2] [Q] [#]
0
нет не прикроют просто всё катится к тому что на торенты будут пускать "ПРОВЕРЕННЫХ" людей

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено