Эстонец заразил вирусняком Страховщиков
0
Эстонец заразил вирусняком Страховщиков

Один эстонский гражданин сильно обиделся на страховую компанию и оператора кабельных сетей. Чтобы отомстить им, он воспользовался вирусом, с которым не могут разобраться уже несколько дней. Сейчас эстонец ни в какую не соглашается признавать свою вину.

Обида на страховую фирму возникла после того, как у гражданина возникли некоторые неувязки, связанные с выплатой компенсации за пострадавший в аварии автомобиль. О ситуации с кабельным оператором толком ничего неизвестно. По-видимому, эстонец просто остался недоволен их обслуживанием.

Так называемый вирус «убийца Старман», который использовал эстонец в качестве орудия мести, известен чрезвычайной назойливостью. Он загружает сервера компаний, вследствие чего их работа замедляется, а временами и просто останавливается. Эстонские специалисты грустно отмечают, что уничтожить этот вирус практически невозможно.

Если вину эстонца удастся доказать, ему грозит до трех лет тюрьмы.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 11 марта 2009, 12:52 [2] [Q] [#]
avatar
NSW
0
........ лучше СПАМ убери из коментов!!!!




Живу я здесь
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 11 марта 2009, 13:34 [2] [Q] [#]
0
Спасибки:)

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено