Теле2 Мошенники, опустились ниже дна
-1
Сегодня сидя в вк внезапно пришла смс вида: Доступ к сервису предоставлен логин пароль, 15р сутки, для отключения отправьте стоп.
Значение этому не придал, подумал очередной смс-спам, однако вечером обнаружил что на телефоне денег нет, решил зайти на сайт теле2 и посмотреть подключенные подписки, оказалось есть такая подписка, начал гуглить, оказывается проблема носит массовый характер и полностью отключить платные подписки нельзя в теле2. В 2019 году теле2 ведет себя как мудаки НИКАК не защищая своих клиентов от платных подписок и мошенников? Тема вконтакте достигла уже 800 страниц
Теле2 Мошенники, опустились ниже дна


Теле2 Мошенники, опустились ниже дна


Тема вконтакте:
vk.com

Команда *931# защищает от подписок, подключение которых производится при использовании интернета (токсичные или web-подписки).

Нашел информацию по полному решению:
Граждане, от подписок избавиться легко, повторяю если вы хотите обезопасить себя от подписок просто подключите "контентный счёт"!!!

Оформить заявление на открытие контентного лицевого счёта можно в любом центре обслуживания абонентов Tele2. Для этой операции владельцу SIM-карты необходимо иметь при себе паспорт. Дополнительный счёт открывается в течение 10 дней, о чём абонент уведомляется посредством SMS.

По истечении этого срока расходы абонента на базовые услуги связи (звонки, SMS, интернет) будут списываться с основного лицевого счета, а расходы на контент – с контентного лицевого счета.

msk.tele2.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 23 сентября 2019, 19:14 [2] [Q] [#]
0
Контентный лицевой счет можно подключить по обращению в официальную группу теле2:
vk.com

Но оказалось есть подписки которые обходят контентный лицевой счет:
Есть подписки, которые оплачиваются путём мобильной коммерции. Оформляются они на сторонних ресурсах, где есть возможность оплачивать услуги не только с банковской карты, но и с номера телефона (вроде подписки на музыку "ВКонтакте"). Для подключения требуется подтверждение кодом из SMS.
Случайно их подключить никак нельзя.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено