Half-Life 10 лет
+5
Half-Life 10 лет

Ровно десять лет тому назад состоялся выход Half-Life. Чтобы отпраздновать это заметное событие, компания Valve решила сбросить цену на оригинальный проект до 98 центов. Приобрести игру можно посредством сервиса Steam.

Half-Life 10 лет


Half-Life 10 лет


Half-Life до сих пор остаётся наиболее успешной представительницей жанра. Она положила начало франчайзу, который насчитывает 20 млн единиц проданной продукции. Проект показал, как старый движок может заиграть совершенно новыми красками, при правильном подходе, что иногда монтировка — самое лучшее оружие, и что сюжет можно подавать во время коротких скриптовых сценок.

Half-Life 10 лет


Half-Life уже давно обзавёлась кучей аддонов и сиквелом, превратившись в длинный и захватывающий сериал. Главный герой Гордон Фримен стал таким же узнаваемым персонажем, как Марио или Соник. Valve запустила собственный дистрибуционный сервис и превратилась в одну из крупнейших компаний, занимающихся видеоиграми.

Half-Life 10 лет


Пока же мы с нетерпением ждём Half-Life 2: Episode 3 и Half-Life 3. Надеемся, что хотя бы анонс одного из этих проектов мы услышим до конца этого десятилетия.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 21 ноября 2008, 09:00 [2] [Q] [#]
0
Я заядлый халфер! clapping Обожаю эту игрушку good

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 21 декабря 2008, 15:08 [2] [Q] [#]
0
обожаю эту игру! всегда любил её! особенно Алекс из второй части!

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 12 мая 2009, 09:58 [2] [Q] [#]
0
дайте третий эпизодддддддд!!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено