H20-220 Apex Ultima Plus
+5
H20-220 Apex Ultima Plus

H20-220 Apex Ultima Plus — производительная СВО для процессора, памяти, видеокарты и чипсета


Компания Swiftech, специализирующаяся на выпуске систем водяного охлаждения для самостоятельной сборки, представила свой новый продукт — H20-220 Apex Ultima Plus (фото).
H20-220 Apex Ultima Plus годится для одновременного отвода тепла от CPU, GPU и чипсета на системной плате, что особенно придется по вкусу компьютерным энтузиастам. Знатоки продукции Swiftech могут догадаться по названию продукта о том, что новинка является логическим развитием модели H20-220 Apex Ultima, используемой только лишь для охлаждения CPU.

H20-220 Apex Ultima Plus


Apex Ultima Plus, как заявлено, включает всё, что необходимо для сборки системы водяного охлаждения. В наборе используется ватерблок MCW60 Rev2 VGA, адаптер GT200 для установки на карты NVIDIA GTX260/280, радиаторы на память MC14 и на мосфеты MC21, а также ватерблок MCW30 для установки на чипсет. При этом, правда, производитель упоминает о том, что ватерблоки для CPU и GPU по сути универсальны, а чипсетный — может не подойти при использовании некоторых системных плат из-за несоответствия размеров для крепежных элементов.
Новинка получила такой же P/N как и само название продукта — H20-220-APEX Ultima +.

При этом, правда, производитель упоминает о том, что ватерблоки для CPU и GPU по сути универсальны, а чипсетный — может не подойти при использовании некоторых системных плат (размеры крепежных отверстий ниже).

H20-220 Apex Ultima Plus


Стоимость пока очень высока, наверняка заставит многих призадуматься и попробовать найти что-то дешевле, поскольку полный набор оценен производителем в 400 долларов США.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено