Ещё один перешел к нам
0
Ещё один перешел к нам

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон рассчитывает получить гражданство России по упрощенной схеме. Об этом ТАСС сообщил депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев.

«Мы отправили письмо в министерство спорта и президенту России. Пока реакции нет, потому что прошло буквально два дня. Мы встречались с представителями администрации президента, там этот вопрос поддерживают. Думаю, в упрощенном порядке он [Монсон] его [гражданство] получит», — рассказал парламентарий.

В июне Монсон встретился с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, попросив у того помощи в получении российского паспорта.


Американский боец Джефф Монсон решил стать гражданином России
Осенью 2014 года американец заявил, что хочет получить российское гражданство. Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу уже несколько лет встречается с девушкой из России.

Монсон неоднократно признавался в симпатиях к России. На ринг спортсмен выходил как под гимн Советского Союза, так и под гимн Донбасса. В марте этого года спортсмен сделал татуировку на ноге с изображением Родины-матери.

В сентябре 2015-го президент России Владимир Путин предоставил гражданство американскому боксеру Рою Джонсу. Официальное прошение о получении российского паспорта Джонс написал 20 августа.

... что-то всех в Россию потянуло... К чему бы это?

lenta.ru

Ранее: Американский боец Джефф Монсон пожертвовал свой гонорар детям Донбасса :: Новости :: ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 18 сентября 2015, 04:39 [2] [Q] [#]
+1
Ну еще не перешел а в активном переходе, он давно просит его, Джонсу практически сразу дали, бедный Монсон уже не знает что делать, и тату набил и под гимн выходил и активное участие принимал в жизни детей. В общем сделал раз в 200 полезного нежели Джонс. Обидно за него, дай Бог дадут. Он один из первых понял, что гнилая Америга вытерла об него ноги.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено