SP2 для OFFICE 2007 выйдет весной 2009го
0
SP2 для OFFICE 2007 выйдет весной 2009го

Второй сервис-пак для Office 2007 ожидается весной 2009 года
Корпорация Microsoft анонсировала сегодня выход второго пакета обновлений (SP2) для Office 2007 в апреле 2009 года.Как уже сообщалось ранее, в новом пакете будет добавлена возможность работы с документами формата ODF (Open Document Format), который испольуется конкурирующим приложением Open Office с открытым исходным кодом. Кроме того, появится поддержка документов PDF (Portable Document Format) компании Adobe.

В число прочих изменений входят: улучшенная стабильность и производительность работы календаря; расширенная возможность работы с графиками в программе Excel 2007; новый программный интерфейс Document Object Model для работы с графиками в приложениях PowerPoint 2007 и Word 2007.

Станет возможно удаление установленных ранее пакетов обновления, а также добавлено несколько улучшений в серверной версии Office.

Все это выглядит достаточно внушительно по сравнению с предыдущим сервис-паком (SP1), который фактически содержал лишь набор исправлений ошибок и уязвимостей.
В течение следующих нескольких недель ожидается появление большего количества подробностей, а так же возможный выход бета-версии для корпоративных клиентов.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено