Самая высокая девушка в мире выходит замуж за парня ростом 1,62 метра
+2
Самая высокая девушка в мире выходит замуж за парня ростом 1,62 метра

Самая высокая девушка в мире выходит замуж за парня ростом 1,62 метра ohmy0000




По словам жениха, он всегда хотел встречаться с высокими девушками.
Самая высокая девушка в мире, бразильская модель Элисани да Круз Сильва, приняла предложение руки и сердца возлюбленного Франкинальдо, который на две головы ниже ее. Рост Элисани - 2,06 м, а ее жениха - 1,62 м, сообщает The Mirror.

Влюбленные уже год живут в небольшом доме в бразильском городе Салинополис и в ближайшее время надеются завести ребенка. По данным британского издания, Элисани настолько хочет детей, что готова взять приемного ребенка, если не забеременеет в ближайшее время - несмотря на то, что ей только 18 лет.

Беспокойство юной невесты вызвано подозрением, что она не сможет забеременеть из-за опухоли гипофиза, которая и стала причиной большого роста. Уже в 11 лет Элисани росла быстрее, чем другие дети в ее семье: уже к 14 годам рост девушки составлял 2,06 м. В возрасте 15 лет она перенесла операцию по абляции опухоли, после которой перестала расти.

По словам жениха, он всегда хотел встречаться с высокими девушками, и Элисани идеально подходит ему. Франкинальдо было не так просто добиться руки возлюбленной, которая понравилась ему с первого взгляда. По воспоминаниям Элисани, при их первой встрече этот "мелкий парень" вызывал у нее лишь раздражение, но позже их отношения кардинально изменились. "Он заинтриговал меня - мне хотелось узнать о нем больше", - говорит она.

Элисани и Франкинальдо не хотят торопиться со свадьбой, несмотря на то, что невеста уже приготовила свадебное платье. Невеста хочет перед венчанием в церкви устроить "прощальный" девичник.

Источник


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегивысокая, девушка, выходит, замуж

Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 8 мая 2014, 21:06 [2] [Q] [#]
0
у Бриенны всего 1.91 м
Самая высокая девушка в мире выходит замуж за парня ростом 1,62 метра

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 9 мая 2014, 17:20 [2] [Q] [#]
0
Тут уже, видимо, не возникнет классический вопрос «Кто в доме хозяин?...» lol30000

Ukraine  Комментарий от Автора #3, добавлен: 9 мая 2014, 19:19 [2] [Q] [#]
0
он просто *вареники* любит lol00000 -а что ,как раз удобно laugh4

Cтатус: Имею полное право быть долбанутым в долбанутой стране.. :: изменен: 2014-07-06 02:20:46


С Любовью ВАШ ЗЛОЙ И НЕЛЮБИМЫЙ Nbjkm
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено