Шварценеггер устроит благотворительный дебош на танке
+1

Получить возможность переехать автомобиль или что-нибудь другое на танке вместе с Арнольдом Шварценеггером может каждый, кто перечислит от 10 долларов на благотворительность. Об этом сообщает издание The Verge.


Благотворительный сервис Omaze, работающий по принципу популярного крадфаундингового сервиса Kickstarter, объявил о начале сразу двух акций, победители которых смогут лично встретиться с Арнольдом Шварценеггером. Каждый участник, перечисливший проекту от 10 долларов, помимо стандартных призов получает возможность выиграть целый день со звездой.

Сервис Omaze обещает победителю, выбранному случайным образом, представить возможность прокатиться на настоящем танке вместе со кинозвездой и раздавить любой предмет на свой выбор, от мотка пузырчатой пленки до пианино, автомобиля или дивана, позаниматься в спортзале или покурить уже предоплаченные сигары вместе с Арнольдом. При этом, победитель может взять с собой еще одного человека, а расходы на перелет в Лос-Анджелес и гостиницу целиком ложатся на организаторов конкурса.

Все полученные с помощью акции средства будут отправлены на благотворительность организации After-School All-Stars. Победитель второго конкурса с аналогичными правилами сможет приготовить и попробовать абсолютно любое блюдо и получить возможность сняться в кулинарном телешоу Epic Meal Time вместе с Арнольдом Шварценеггером.

Сервис Omaze основали двое друзей: Мэтт (Matt) и Райан (Ryan). Основной идеей существования проекта основатели называют превращение желаний участников в реальность, а в качестве мечты выступают встречи с кумирами. Ранее Omaze уже проводили акции с такими звездами, как Бен Аффлек, Мэтт Деймон, Джордж Клуни, Дженнифер Лопес, Уилл Смит, а также главными героями сериала «Во все тяжкие» («Breaking Bad») и ситкома «Две девицы на мели» («2 Broke Girls»).

http://www.omaze.com/experiences/arnold-sc...-schwarzenegger


Интересно: В свое время Арни потопил танк, служа в армии.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено