Vostok Games за Евромайдан?
0


В Vostok Games угрожают увольнением сотрудникам, не поддерживающим Евромайдан. Подробности под катом.



Коммьюнити-менеджер компании Vostok Games, разрабатывющей онлайн-экшен Survarium, Денис Ананьев, сообщил в своем блоге на DTF.ru, что руководство компании угрожает ему увольнением за нежелание поддерживать Евромайдан. Ранее руководство компании пыталось запретить ему высказывать собственное мнение на личных страницах в социальных сетях. «По словам Яворского (директор по маркетингу компании — прим. ред.), мое личное антимайданное мнение о происходящих в Украине событиях не совпадает с мнением «большинства» в офисе, поэтому мне выдвинуто подобное незаконное требование» — пишет Денис.

По словам Ананьева, это требование противоречит трудовому законодательству Украины, в котором прописано равенство трудовых прав всех граждан независимо от их политических взглядов. Денис удивляется, что сторонники Евромайдана, якобы бастующие «за закон», сами не соблюдают законы своей страны, и собирается подать на Vostok Games в суд.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиМайдан, Евромайдан

Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 22 февраля 2014, 15:28 [2] [Q] [#]
+3
Диктатура европейской демократии она такаааая...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено