Японца арестовали за принуждение ребенка к игре в GTA
0


Бедный, бедный мальчик hz000000


Полиция префектуры Киото арестовала местного жителя, медбрата Маасу Кавабату, который подозревается в том, что заставлял девятилетнего сына жены от первого брака играть в Grand Theft Auto 4. По утверждению властей, ребенку приходилось терпеть пытку GTA в течении нескольких недель, по 2-3 часа в день. Сам подозреваемый утверждает, что ни о каком принуждении речи не шло.

Кавабата женился в октябре 2012 года и переехал жить к своей супруге и ее сыну. Как сообщается, у нового отца сразу не сложились отношения с ребенком. Кавабата якобы называл мальчика «тупицей» и «дебилом», когда матери не было рядом, а также заставлял играть в GTA и, в конце концов, так затравил приемного сына, что тот начал жаловаться на тошноту, боль в животе и головные боли. В результате, его матери пришлось расстаться с новым мужем и обратиться в полицию.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиGTA 4, GTA

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено