Мизулина играет в шарики на рабочем месте, во время заседания госдумы
0
Мизулина играет в шарики на рабочем месте, во время заседания госдумы

Фотокорреспондент издания «Коммерсант» запечатлел председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елену Мизулину за игрой в «Шарики». Мизулина увлеченно составляла в ряды разноцветные шары на своем гаджете во время заседания Госдумы.

Очевидно, именно таким образом депутаты в поте лица отрабатывают свои неприлично высокие зарплаты, повышение которых произошло в сентябре нынешнего года. Напомним, теперь народные избранники получают около 300 тыс. рублей в месяц.

Когда Мизулина не играет в «Шарики», она предлагает законопроекты, вызывающие неоднозначную реакцию общества. В частности, напомним, она прославилась своими предложениями по борьбе с гей-пропагандой, запретом на мат в Сети, а также заявленями против иностранных усыновителей. Кроме того, депутат выступает за ограничение прав женщин на аборты, за повышение возрастного ценза для вступающих в сексуальные отношения с 16 до 18 лет, а также призывает запретить в России суррогатное материнство.

В октябре 2013 года Мизулина получила премию «Серебряная калоша» за самые сомнительные достижения в номинации «Мимими года».

http://www.ura.ru/content/svrd/12-12-2013/...1052170874.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 16 декабря 2013, 17:42 [2] [Q] [#]
0
Ах жеж старая тварина lol30000

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено