Билеты на хоккей в Магнитогорске продавали полуобнажённые кассирши
+1

Руководство «Металлурга» решило весьма необычным способом привлечь болельщиков на трибуны. На днях в кассах местной ледовой арены фанатов ждал не по-зимнему жаркий приём. Девушки продавали билеты в одном нижнем белье и ажурных чулках.

Болельщики, в основном в тот день во дворце спорта оказались мужчины в возрасте сильно за 50, гораздо дольше обычного задерживались возле касс.

Как отмечает местная пресса, в этом сезоне семитысячный стадион «Металлурга» заполняется чуть больше, чем наполовину. Такой маркетинговый ход был призван улучшить продажи. О результатах пикантной акции пока ничего не сообщается.

http://www.rusnovosti.ru/news/294619/?utm_..._medium=twitter


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 9 декабря 2013, 23:21 [2] [Q] [#]
0
ХОРОШЕЙ ИГРОЙ надо приглашать болельщиков на трибуны. наш авангард перестал радовать болельщиков , так теперь , хоть посади на кассу всех девушек месяца,года от плэйбоя да пентхауза , да из одежды на них будут только серьги, то едва ли от этого поубавится свободных мест на ледовых аренах имхо recourse





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено