Смартфоны HTC останавливают пули
0
Смартфоны HTC останавливают пули

HTC решила воспользоваться случаем и отправила американцу, едва не погибшему от пули, выпущенной из пистолета грабителя, набор подарков. Инцидент произошел в начале недели в городке Зимний Сад неподалеку от Орландо.

Рано утром двое молодых людей попытались ограбить заправку. Один из подозреваемых, отвлекая внимание, попросил работника станции помочь с выбором напитка, в это время второй достал пистолет и потребовал открыть сейф. У служащего открыть сейф не получилось. В результате разозленные грабители покинули автозаправку, сделав на прощание один выстрел.

Смартфоны HTC останавливают пули

Работник станции сразу же вызвал полицию. По приезду служителей закона молодой человек почувствовал боль в груди. Прибывшие медики осмотрели парня. К всеобщему удивлению оказалось, что пущенная грабителями пуля попала в его грудь, однако он не получил ранения, так как лежащий в кармане смартфон HTC EVO 3D принял удар на себя. Видимо, шок от пережитого был настолько велик, что владелец гаджета просто не заметил, что в него стреляли. Сам парень не пострадал, однако мобильный аппарат, конечно, полностью вышел из строя.
Смартфоны HTC останавливают пули

Узнав о происшествии, HTC решила не оставаться в стороне и отправила в адрес сотрудника заправки набор подарков — новый смартфон HTC One, зарядку для него, автомобильный держатель, сумку и кружку с гоблинами, которых можно наблюдать в рекламных роликах компании.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 1 ноября 2013, 18:16 [2] [Q] [#]
0
ну это скорее "горилла" его спасла чем собственно смарт.

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 1 ноября 2013, 18:54 [2] [Q] [#]
0
пуля завязла еще и в батарее, не только стекло помогло наверное)

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено