Британец 25 лет носит одну и ту же пару носков
+1
Британец 25 лет носит одну и ту же пару носков

Лондон. 2 сентября. Срочные новости - Британский подданный Фрэнк Тернбридж из города Глостера утверждает, что является обладателем самой старой пары носков в Великобритании, которую он носит регулярно на протяжении 25 лет, пишет местная газета Daily Telegraph.

"Я не знаю, почему так получилось. Я ношу эти носки каждую неделю. Моя жена стирает их, и я ношу эти носки. Они очень удобные", - сказал Тернбридж.

По его словам, купленные 25 лет назад носки из нейлона и шерсти ни разу не пришлось чинить. Лишь недавно на одном из носков образовалась небольшая дырка.

При этом приобретенная вместе с этой парой другая пара аналогичной модели носков не прослужила ему так долго, добавил он.

Хобби Тернбриджа - отслеживать миграции крупных представителей семейства кошачьих по всей стране, и он надевает свои долговечные носки каждый раз, когда отправляется на их поиски, отмечает газета.

Британец 25 лет носит одну и ту же пару носков


http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=326545


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 2 сентября 2013, 17:06 [2] [Q] [#]
avatar
vtm
0
Надо проверить сколько лет я ношу свои носки lol30000

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 2 сентября 2013, 19:08 [2] [Q] [#]
0
а я ваще не однаковые нашу ибо обычно рвутся и гниют один носок из пары))

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено