Samsung Galaxy S4 сжог квартиру пары из Гонконга
0
Samsung Galaxy S4 сжог квартиру пары из Гонконга

В течение текущего месяца смартфоны Apple уже несколько раз становились участниками несчастных случаев, в результате которых их владельцы были поражены электрическим током. В настоящее время в Сети появилось подтверждение того факта, что и смартфоны Samsung иногда взрываются. Правда, стоит отметить, что это лишь третий случай за всю историю южнокорейского гиганта и на этот раз виновником стал флагманский смартфон Samsung Galaxy S4.

Samsung Galaxy S4 сжог квартиру пары из Гонконга

В этот раз обошлось без ожогов, но семейная пара из Гонконга потеряла квартиру, которая практически была полностью уничтожена в результате пожара, причиной которого стал смартфон. По словам пострадавшего, Samsung Galaxy S4 находился на подзарядке, когда он решил поиграть перед ужином и запустил игру.

Спустя некоторое время смартфон Samsung Galaxy S4 взорвался и в квартире раздался громкий взрыв. Мужчина отбросил телефон на диван, который загорелся в считанные секунды. После этого пожар очень быстро перекинулся на мебель и потребительскую электронику. Для того чтобы потушить пожар, приехавшим на вызов пожарным понадобилось около получаса. По предварительным данным, зарядное устройство и смартфон Samsung Galaxy S4 являются подлинными.

Компания Samsung в свою очередь сообщила, что обязательно примет участие в расследовании происшествия и постарается разобраться в кратчайшие сроки.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено