Мужчина 16 километров вез свою отрубленную руку
+2
Мужчина 16 километров вез свою отрубленную руку
37-летний венгр Тибор А. принес врачам свою конечность после несчастного случая.

37-летний венгр по имени Тибор А., проживающий в Австрии, продемонстрировал чудеса выдержки, пронеся свою руку 16 километров и истекая кровью после несчастного случая.

По словам самого мужчины, он проснулся в прекрасном настроении и даже не подозревал, что ему придется проверить в этот день предел собственных человеческих возможностей.

- Я просто занимался чисткой машины, которую обычно используют для обработки строительного мусора, - вспоминает Тибор. - Вдруг мне на руку упала конструкция, и я остался без конечности.

Венгр признался, что первые несколько секунд находился в состоянии шока и долгое время не мог прийти в себя. Посмотрев на отсутствующую руку, он чуть было не упал в обморок от ужаса, но затем собрался с силами и попытался самостоятельно оказать себе помощь.

- Я стал заложником обстоятельств: вторая рука отказывалась мне подчиняться, - рассказал о кошмарной ситуации Тибор. - Я собрал всю волю в кулак, поднял с земли окровавленную руку и побежал к машине.

Мужчина звал на помощь, но никто не откликнулся на его крики. Тогда рабочий постарался самостоятельно завести автомобиль. После нескольких неудачных попыток ему все-таки удалось это сделать. Тибор проехал 16 километров из города Пурбах-ам-Нойзидлер-Зе в соседний Айзенштадт, держа рядом с собой отрубленную конечность.

Именно там врачи пришили пострадавшему руку. Комментируя состояние Тибора сейчас, медики уверяют, что пациент чувствует себя отлично и даже может шевелить пальцами, однако любые действия даются ему с большим трудом.

По мнению полицейских, единственное, что помогло несчастному остаться в живых и не умереть от потери крови - это состояние шока. В этот период человеческий организм способен перенести невероятные нагрузки.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено