iPhone 5 взорвался во время телефонного звонка
+4
iPhone 5 взорвался во время телефонного звонка

Одному владельцу смартфона iPhone 5 из Таиланда не повезло со своим гаджетом. Человек по имени Сувиша Аесомсаксакул (Suwicha Auesomsaksakul) сообщил сайту MCOT о том, что его iPhone взорвался в то время, когда он совершал телефонный разговор. Причем куплен он был относительно недавно и использовался только два месяца. О причине возгорания пока можно только догадываться.


Гражданин Таиланда подробно описал случившееся. Он набрал номер, поднес аппарат к уху, но через 30 секунд почувствовал тепло и запах дыма. К счастью, он понял, в чем дело и успел бросить смартфон на пол. После этого iPhone четыре раза взорвался как петарда и начал гореть в области кнопки «домой». Обошлось без жертв, но Сувиша потерял доверие к компании из Купертино и сказал, что больше не станет приобретать их продукцию.

Вот такие бывают случаи – даже флагманы горят и взрываются. На всякий случай, разговаривая по своему «айфону», будьте внимательны и принимайте меры в случае необходимости.

http://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2013/03...hone-5-explode/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 18 марта 2013, 22:33 [2] [Q] [#]
0
охренеть
у айпадов такая же ситуация?

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 19 марта 2013, 00:37 [2] [Q] [#]
0
я думаю это херня все, купил тайландский какой-то айфон и вот тебе взорвался....

Cтатус: Бегите глупцы :: изменен: 2014-07-16 17:23:34
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено