Прозрачный смартфон - фейк или реальность?
+1
Прозрачный смартфон - фейк или реальность?


Ресурс MobileGeeks получил возможность попасть в офис тайваньской компании Polytron Technologies и сделать мини-обзор первого в мире полностью прозрачного смартфона, точнее его прототипа.

Даже несмотря на то, что устройство находится еще в очень ранней стадии разработки, Polytron Technologies с оптимизмом смотрит вперед и надеется на то, что ограниченная партия полностью прозрачных смартфонов появится в продаже уже до конца текущего года.

Пока что мы имеем дело с устройством, основная цель которого показать OEM-производителям, что без каких-либо проводов можно подать электроэнергию ко всем элементам смартфона. На данном этапе в качестве источника питания выступают два небольших аккумулятора, расположенные в нижней части аппарата.

Прозрачный смартфон - фейк или реальность?


Как известно, основная проблема в производстве полностью прозрачных смартфонов — это то, что многие элементы, такие как аккумулятор, камера, микросхема или динамик, нельзя сделать прозрачными. И это основной вопрос, который предстоит решить производителям таких устройств. К примеру, в данном случае было принято решение "спрятать" microSIM за картой памяти microSD.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 20 февраля 2013, 19:19 [2] [Q] [#]
0
Надеюсь, что все понимают понятие "прототип".... Тогда и вопрос "фейк или реальность" отпадет сам собой.

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 21 февраля 2013, 05:25 [2] [Q] [#]
+1
Надеюсь все понимают что такое реклама и завлекуха в заголовке... Тогда предыдущий коммент отпадает следом.
И да... Этот прототип, если ты внимательно читал, планируют продавать уже к концу 2013 года.

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено