Blizzard в благотворительных целях продает устаревшие серверы World of Warcraft
0
Blizzard в благотворительных целях продает устаревшие серверы World of Warcraft

Как сообщает интернет-портал Gameinformer International, корпорация Blizzard Entertainment завершила свое участие (довольно оригинальное, надо отметить) в благотворительной акции, все средства от которой поступят на счет американской педиатрической клиники St. Jude Children’s Research Hospital, специализирующейся на диагностике и совершенствовании (и поиске новых) методов лечения детских онкологических заболеваний.

Еще в октябре прошлого года компания Blizzard объявила о начале акции, которая заключалась в продаже через eBay "вышедших из употребления" (а точнее, оставшихся после апгрейда) blade-серверов, на которых располагались миры World of Warcraft. Изготовитель серверов - компания HP, всего было выставлено на продажу около 2000 (!) экземпляров, каждый (к слову, цена превысила $330000) экземпляр был подписан командой разработчиков игры и содержал благодарственные строки в адрес потенциального покупателя. На данный момент поиск по eBay выдает всего один лот (World of Wacraft Retired Blade Server For Cho'Gall), продавец которого не имеет отношения к Blizzard, т.е., все аукционы, имевшие отношение к указанной акции, уже завершены.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 15 июля 2012, 13:08 [2] [Q] [#]
0
на отлично забили нишу отсутствия финансовых вливаний между катаклизмом и пандарией... старьё распродали да и Д3 выпустили, тоже нормально подняли.

Cтатус: Антифашист :: изменен: 2014-05-03 02:23:46
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено