Арестован глава Full Tilt
0
Арестован глава Full Tilt

Создателя и главу покерного сайта Full Tilt Poker Реймонда Битара арестовали по обвинению в создании финансовой пирамиды. По мнению следствия, когда-то весьма популярный сайт использовался для обмана пользователей на общую сумму в несколько сот миллионов долларов.

Битар был арестован в Международном аэропорту им. Джона Кеннеди сразу после возвращения из Ирландии. По словам арестованного, он уверен, что сайт Full Tilt никогда не достигнет того момента, когда руководство не сможет погасить задолженность перед игроками. Более того, свое возвращение в США после 15-месячного отсутствия Реймонд Битар назвал признаком того, что в скором времени все игроки получат свои выплаты.

Несмотря на оптимизм главы Full Tilt, следователи не считают его положение таким уж завидным. По информации, имеющейся у них, за время активной деятельности с помощью сайта Битар привлек около 350 млн долларов, из которых по назначению отправилось всего 60 - 70 млн. По совокупности обвинений Битару грозит около 145 лет тюрьмы.

http://www.3dnews.ru/news/631788/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено