Mass Effect дебют на больших экранах?
+9
Mass Effect дебют на больших экранах?

Светлые головы Голливуда в конце концов разглядели звезду на игровом небосклоне под названием Mass Effect.

Хоть игра и не претендует на десять из десяти возможных баллов, но по заложенному потенциалу и своеобразному показателю «голливудской» привлекательности творение BioWare заткнет за пояс любого выскочку из племени AAA-проектов.
Так вот, на днях многочисленные сайты начали радировать о том, что один из видных продюсеров современного кинематографа, Ави Арад (Avi Arad), приобрел права на экранизацию Mass Effect. Надо сказать, игра попала в очень хорошие руки – на счету Ави не один десяток фильмов по комиксам компании Marvel, среди которых The Punisher, Spider-Man, Ghost Rider, Iron Man и так далее. К слову, он же задействован в качестве продюсера в работе над фильмом по игре Lost Planet.
Единственный момент, который пока омрачает радостную весть о намечающейся экранизации – это отказ как Electronic Arts, так и самого Ави Арада прокомментировать эту информацию и вытащить ее из пучины «просто слухов». Некоторые оптимисты, правда, уже поспешили заранее обрадовать простой люд - мол, работа над фильмом началась и сейчас Ави пытается запустить весь исполинский механизм производства кинокартины. Якобы поэтому он и не хочет раньше времени публично объявлять о своих видах на Mass Effect.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено