Metallica - новый альбом.
0
Metallica - новый альбом.

В сентябре группа Metallica собирается выпустить первый за пять лет альбом, а за работой над диском музыканты предложили поклонникам следить через Интернет.

На сайте Missionmetallica.com все желающие смогут приобщиться к прекрасному: послушать еще не отредактированные версии песен, а также посмотреть видеозаписи и фотографии из студии. Кроме того, все зарегистрированные пользователи получат возможность принять участие в розыгрыше пропуска за кулисы во время концертов группы.


Поклонники группы также смогут приобрести «платиновый» аккаунт, дающий доступ к расширенным функциям. «Проплаченные» пользователи смогут, например, первыми приобрести альбом Metallica в день его презентации или скачать несколько рингтонов. О стоимости данной услуги, правда, пока не сообщается.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено