AMD надеется на новый бренд - Fusion
+5
AMD  надеется на новый бренд - Fusion


Компания AMD начала кампанию по продвижению нового бренда под красноречивым лозунгом «The Future is Fusion» («Будущее — это Fusion» или в переводе самой компании: «Будущее – за интеграцией»).

Компания AMD начала кампанию по продвижению нового бренда под красноречивым лозунгом «The Future is Fusion» («Будущее — это Fusion» или в переводе самой компании: «Будущее – за интеграцией»). Ее цель заключается в привлечении внимания к предложенной AMD «уникальной комбинации технологий», подкрепленной тесными связями с производителями и «глубоким пониманием нужд потребителей». Результатом всего вышеперечисленного, как утверждается, становятся новые возможности на работе, дома и в играх. Продвижение бренда Fusion является частью стратегии AMD, направленной на концентрацию усилий в области разработки процессоров и графических решений.
Сердцем кампании является концепция бренда Fusion (само это слово можно перевести, как сплав или слияние): по мнению AMD, Fusion — это уникальная энергия, созданная связью сотрудников и технологий AMD с сотрудниками и технологиями ее партнеров. Отныне Fusion является рабочей философией AMD, способной открыть путь новым технологиям, преобразующим образ жизни, работу и развлечения. Примером воплощения концепции Fusion в планах AMD компания называет архитектуру Fusion Architecture, объединяющую фотореалистичный изобразительный ряд, возможный, благодаря графическим процессорным элементам, и вычислительную мощь элементов центрального процессора.

Получить первое представление о Fusion можно уже сейчас, прямо на своем настольном ПК. Компания предлагает для загрузки утилиту AMD Fusion for Gaming utility, которая, как утверждается, позволяет повысить производительность ПК на базе процессоров AMD простым нажатием кнопки в программе. Прирост обеспечивается временным снижением активности фоновых сервисов, потребляющих ресурсы, и применением других технологий ускорения. В их числе:

* Автоматическая настройка параметров процессоров и наборов системной логики AMD;
* Изменение настроек с возможностью мониторинга параметров при помощи утилиты AMD Overdrive (Clock Multiplier Control и Advanced Clock Calibration);
* Автоматическая настройка параметров графических процессоров ATI с помощью ПО Catalyst Control Center;
* Повышение производительности жесткого диска.

В настоящее время утилита доступна в бета-версии и ориентирована, прежде всего, на энтузиастов компьютерных игр.

Источник: AMD


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено